শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শোকসংবাদ: নাটোর হোটেল-রেস্তোরাঁ ও মিষ্টি শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মরহুম আব্দুল মান্নানের স্মরণে শোকসভা অনুষ্ঠিত UNIP GLOBAL SDGs & SADGs INTERNATIONAL SUMMIT & CONFERENCE 2026 মানবাধিকার সংস্থায় অভিযোগ, তদন্তে ঝিনাইগাতীতে চেয়ারম্যান মইনুর রশীদ চৌধুরী প্রজাস্বত্ব আইন ও ঋণ সালিশী বোর্ডের স্থপতি শেরেবাংলা এ.কে.ফজলুল হকের ভূমিকা তুলে ধরল বরিশাল বিভাগ সমিতি,ঢাকা চাঁদের পৃষ্ঠে পৃথিবীর মানচিত্র দেখার দাবি পঞ্চগড়ের রফিকুল ইসলামের বাংলাদেশ ব্যাংকের সর্বনিম্ন বেতন অথবা সরকারি ২০তম গ্রেডের সমান মজুরি দিতে হবে পোশাক শ্রমিকদের : বজলুর রহমান বাবলু ব্রাহ্ম স্কুল থেকে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (১৮৫৮-২০০৫),জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠার ইতিহাস ও ঐতিহ্য সব স্কুল কলেজের গভর্নিং বডি/ ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচন বন্ধ করা গভীর ষড়যন্ত্রের ফল- অভিভাবক ঐক্য ফোরাম খাদ্য অধিকার আইন প্রণয়নে সংসদে উত্থাপনের প্রতিশ্রুতি দিলেন সংসদ সদস্য আবু সুফিয়ান ‘যুব ক্যাব চবি’র উদ্যোগ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় রেলস্টেশন এলাকা ক্যাম্পাস ক্লিন ইনিসিয়াটিভ উদযাপিত

নেপালে ভয়াবহ বন্যা ও প্রাকৃতিক দূর্যোগে ১২ দলীয় জোটের শোক প্রকাশ  

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৮৭ Time View
Update : শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৬

নেপালে ভয়াবহ বন্যা ও প্রাকৃতিক দূর্যোগে ১২ দলীয় জোটের শোক প্রকাশ  

আজ মাননীয় জোট প্রধান ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জনাব মোস্তফা জামাল হায়দার এর সভাপতিত্বে জোটের অস্থায়ী কার্যালয় খিলগাঁও এক জরুরি সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে জোট নেতৃবৃন্দ নেপালে সাম্প্রতিক ভয়াবহ বন্যার কারণে যে মানবিক বিপর্যয় নেমে এসেছে তাতে গভীর শোক প্রকাশ করেন এবং নেপালের সরকার ও জনগণের প্রতি সমবেদনা জানান। নেতৃবৃন্দ নেপালের এ দূর্যোগে বাংলাদেশ সরকারের পাশে থাকার ও ত্রাণ সামগ্রী পাঠানোর যে উদ্যোগ নিয়েছে তার প্রসংসা করেন।  জোট নেতৃবৃন্দ আরো বলেন যে কোন মানবিক বিপর্যয়ে আমরা নেপাল সরকার ও জনগণের পাশে থাকতে চাই।

আগামী ১২ সেপ্টেম্বর ১২ দলীয় জোটের উদ্যোগে ‘জুলাই জাগরণ শীর্ষক’ এক আলোচনা সভা জাতীয় প্রেস ক্লাবে অনুষ্ঠিত হবে। উক্ত অনুষ্ঠান বাস্তবায়নের ব্যাপারে উক্ত সভায় আলোচনা হয়। সর্বশেষ মোনাজাতের মাধ্যমে উক্ত অনুষ্ঠান শেষ করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোস্তফা জামাল হায়দার, মাননীয় জোট প্রধান ও চেয়ারম্যান জাতীয় পার্টি কাজী জাফর, ড. মাওলানা মুফতি মহিউদ্দিন ইকরাম, মুখপাত্র ১২ দলীয় জোট ও মহাসচিব জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ, লায়ন মোহাম্মদ শামসুদ্দিন পারভেজ চেয়ারম্যান বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি, আবুল কাসেম মহাসচিব ইসলামিক পার্টি বাংলাদেশ, বীর মুক্তিযোদ্ধা শওকত আমীন, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান, ইসলামী ঐক্য জোট, মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম চেয়রাম্যান, ইউনাইটেড লিবারেল পার্টি, এম এ বাশার চেয়ারম্যান, বাংলাদেশ এলডিপি, ফিরোজ মোহাম্মদ লিটন, চেয়ারম্যান, প্রগতিশীল জাতীয়তাবাদী দল, পিএনপি, মাস্টার আবদুল মান্নান, চেয়ারম্যান, নয়া গণতান্ত্রিক পার্টি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এক ক্লিকে বিভাগের খবর

Archives