শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬, ০৫:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয়ের নেতৃত্ব ও নান্দনিকতা: ভিসি-দের বডি ল্যাঙ্গুয়েজ ও পোশাকের সামাজিক প্রভাব উল্টো রথযাত্রা উদযাপন-ঢাকেশ্বরী মন্দির থেকে স্বামীবাগ ইসকন মন্দির দিল্লীতে ছাত্র-আন্দোলন বাংলাদেশের মত ভুলপথে যাবেনা তো? রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ও রাজনীতির সমীকরণ: প্রাতিষ্ঠানিক সংকটে অভিজ্ঞ নেতৃত্বের প্রয়োজনীয়তা ইতিহাসে প্রথমবার, নিজেদের মাঠেই ‘অতিথি’ ভারত নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভের মুখে শিক্ষা সচিব বদলি, অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক শতবর্ষী বিশ্বকাপের ফাইনাল নিজেদের ঘরে আনতে মরক্কোর বিশাল প্রস্তুতি মধ্যপ্রাচ্য সংকটে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত দেশের তালিকায় বাংলাদেশ স্পিকার দেশে ফিরলেই রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ নিখোঁজের ২ দিন পর জঙ্গল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার। নেপথ্যে পুলিশ ও সাংবাদিকদের যৌথ তৎপরতা

আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের এডহক কমিটির নতুন সভাপতি একে মোস্তাফিজুর রহমান হিরু

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৪৫ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬

ঢাকা মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড ২১/৭/২০২৬ তারিখে রাজধানী ঢাকার স্বনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের এডহক কমিটি অনুমোদন দিয়েছে। ঢাকা-৮ সংসদীয় আসনের সাংসদ মির্জা আব্বাস এর সুপারিশে বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষানুরাগী এ কে মোস্তাফিজুর রহমান হিরু কে সভাপতি করে ৪ সদস্য বিশিষ্ট এডহক কমিটি ৬ মাসের জন্য গঠন করে দেয় মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড, ঢাকা।

আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ অভিভাবক ফোরাম এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও অভিভাবক ঐক্য ফোরাম এর সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জিয়াউল কবির দুলু এক বিবৃতিতে এডহক কমিটির সভাপতি একে মোস্তাফিজুর রহমান হিরু কে অভিনন্দন জানান এবং আশাবাদ ব্যক্ত করে বলেন- তাঁর নেতৃত্বে নবগঠিত এডহক কমিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে অধ্যয়নরত প্রায় ৩০ হাজার শিক্ষার্থীর ৬০ হাজার অভিভাবক ও একহাজার শিক্ষক কর্মচারীর আশা-আকাঙ্ক্ষা পূরণে সক্ষম হবে এবং শিক্ষার সুষ্ঠ পরিবেশ নিশ্চিত করে শিক্ষার মান উন্নয়ন ও অতীত ঐতিহ্য ফিরিয়ে আনতে গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করবে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

এক ক্লিকে বিভাগের খবর

Archives